Descrição

 

 Cordão Óptico – Modelo Simplex de uma fibra óptica (multímodo), com comprimento de 1,0 metros.

Núcleo da fibra: 62,5/125 3mm

Com conectores ST/UPC em uma das extremidades e ST/UPC na outra.

O cordão óptico simplex é utilizado para ligações entre dois pontos ópticos.

 

 Cordão Óptico – Modelo Simplex de uma fibra óptica (multímodo), com comprimento de 1,0 metros.

Núcleo da fibra: 62,5/125 3mm

Com conectores ST/UPC em uma das extremidades e ST/UPC na outra.

O cordão óptico simplex é utilizado para ligações entre dois pontos ópticos.

Frete Expresso Manaus
Por apenas R$ 15,00

Códido do produto: 23320

Cordão Óptico MM 3mm ST/UPC-ST/UPC Simplex 62,5/125 1,5mt Flexmedia - PC/OM1-3 STU-STU S1,5

Preço normal
R$ 49,90
Preço promocional
R$ 49,90
Preço normal
R$ 49,90

em até 10X de R$ R$ 4,99 sem juros

Melhore sua experiência de compra:
Compre ouvindo música 🎼
Garantia de Satisfação
Caso o produto não atendua suas expectativas, você tem até 7 dias para troca direta conosco :D
Produtos Originais e Certificados
Tenha a segurança de comprar produtos originais, com certificado de garantia e toda a assistência técnica especializada em caso de necessidade,
Vendemos Soluções e Experiências
Prezamos para que nossos clientes tenham sempre uma experiência de compra Truedata. Compre com a ...  Leia mais

Venha visitar nossa loja

Localização

Talvez você tenha interesse nesses produtos